Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

На 5 с плюсом абсолютно все: от меню до приготовленных блюд. Часто бываем в Бобровом логу, но вот заглянуть в Хозяина тайги, как-то ранее не доводилось и зря. Высокий уровень сервиса, вышколенные официанты, изумительно вкусные десерты с оригинальным оформлением, интерьер продуман до мелочей. Все органично, из натуральных материалов, дорого и со вкусом. Очень уютно. Хочется проводить здесь семейные встречи и торжества. Есть даже камин, который реально функционирует.))) нам достался вежливый и предусмотрительный официант, на прощание еще и яблоками угостили. Мелочь, а приятно. Однозначно, вернемся еще не раз. рекомендую!

Добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы прониклись атмосферой ресторана и высоко оценили сибирскую кухню и работу нашей команды! Обратная связь всегда мотивирует работать еще лучше, будем стараться, чтобы еще раз Вас приятно удивить. Приезжайте в гости вновь!

С уважением,
директор ресторана "Хозяин Тайги"
Сойкина Лариса
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

С уважением,
    директор ресторана "Хозяин Тайги"
    Сойкина Лариса
    тел.: 292-45-45