Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Поужинали на днях с мужем в этом прекрасном месте. И знаете что огорчило больше всего?!

Почему мы раньше тут не были;))) это лучшее заведение в нашем городе! Где бы я не была, не где мне не было так хорошо как тут) честно говоря не очень хотелось ехать на другой конец города, когда вокруг такое разнообразие заведений, но это того стоило) что касаемо кухни даже не знаю с чего начать) муж любитель мяса поэтому для себя он выбрал мяса на жар камне.

Мой выбор пал на салат из раковых шеек и филе муксуна с кашей из кедровых орех. Каша это нечто!
Рыба нежнейшая) в салате больше всего запомнились гречишные чипсы, сколько бы не пытала официанта говорил что это тайное блюдо шефа) из десертов выбрала разбитую фиалку, давно хотела её попробовать и не ошиблась) десерт восхитительный!) вообщем ужин прошёл на ура!

Нагрелись у камина, наслушалась саксофон, наелись, а после даже немного прогулялись)

Ну и самое главное, персонал!)) все настолько приветливые, доброжелательные, что последнее время редко встречается. Вообщем низкий вам поклон!))

Добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилась наша кухня, обязательно передадим Ваш отзыв нашему шеф-повару, Алексею Ровинец, ему будет очень приятно. И мы считаем, что персонал - это главное в ресторане, наша команда проверена годами и мы с уверенностью можем сказать, что ребята предоставляют первоклассный сервис, и мы благодарны Вам, за высокую оценку их работы.
Приезжайте к нам вновь, всегда рады Вас видеть!

С уважением,
директор ресторана "Хозяин Тайги"
Сойкина Лариса
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

Приезжайте к нам вновь, всегда рады Вас видеть!

С уважением,
    директор ресторана "Хозяин Тайги"
    Сойкина Лариса
    тел.: 292-45-45