Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Однажды в воскресенье посетив увеселительное мероприятие в Бобровом логе, решили зайти поужинать с друзьями. Очень приятный администратор на 1 этаже.
Когда же поднялись в ресторан, официанты проплывая мимо нас даже не здоровались и не спешили нас куда-либо усадить. Мы прошли во второй зал в самый конец и потом только поинтересовался персонал заведения, чем они могут нам помочь. Причем во всем ресторане занято было 3-4 стола. Может в тот день атмосферное давление плохо сказывалось на официантов или какие-то еще погодные условия, не знаю)
Интерьер даже не обсуждается, красиво, уютно, тепло. Кухня из дикого мяса очень порадовала. Приедем еще!

Добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы оценили атмосферу нашего ресторана и кухню! Можете оставить свой контактный телефон? Мы разбираемся с Вашей ситуацией и обратная связь с Вами нам поможет.

С уважением,
Сойкина Лариса
директор ресторана "Хозяин тайги"
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

С уважением,
    Сойкина Лариса
    директор ресторана "Хозяин тайги"
    тел.: 292-45-45