Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Знало бы руководство, приняли бы меры.
Решил отпраздновать свой день рожденье в данном месте. Бывал уже там, кухня очень понравилась и интерьер супер. Вот отношение к своим посетителям "специфическое". Звоню туда, ответила администратор Ольга, броню стол на 8 персон, все ок. Спрашиваю про скидку, т.к обычно на д.р делают, отвечают НЕТ... Через десять минут перезванивали и сказали что с сегодняшнего дня новые правила! и сделают -20% отлично! Настал тот долгожданный день, моя супруга испекла для меня торт. Конечно все родственники хотят попробовать! Звоню спрашиваю, говорят НЕТ, со своим нельзя! Отменил бронь, решил идти в баклан гриль, там мне сразу ответили "конечно можно" ! Видимо слабая конкуренция и кризис их не коснулся...

Добрый день,

Благодарим за обратную связь. Кондитерские изделия относятся к группе риска по санитарным нормам. Мы отвечаем за качество продукции произведенной у нас. Разрешая привозить кондитерские изделия, мы можем подвергнуть риску своих гостей.
Извините, пожалуйста, что тем самым мы Вас расстроили, но у нас такие правила.

Нам очень жаль, что Вы отметили праздник не с нами. Но мы будем рады видеть Вас вновь, приезжайте!

С уважением,
директор ресторана "Хозяин Тайги"
Сойкина Лариса
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

Извините, пожалуйста, что тем самым мы Вас расстроили, но у нас такие правила.

С уважением,
    директор ресторана "Хозяин Тайги"
    Сойкина Лариса
    тел.: 292-45-45