Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Есть места, посетив один раз, которые, впечатления остаются на всю жизнь. Таким местом, стал для меня ресторан "Хозяин Тайги". Это было конце июля 2015 года, но воспоминания по прежнему свежи.
Нашла свой пост в инстаграм, он как нельзя лучше характеризует это прекрасное место. Вот он:
🐟"Рыба-рыбой, шишки-шишками" 😄 Сходила в Городе #Красноярск в чудесное место #хозяинтайги - Сибирская,92🌲🌰 Он расположен в фан-парке #бобровыйлог 👍 Прекрасная атмосфера. Оригинальный #интерьер , располагающий к умиротворенному времяпрепровождению. 🎼Музыкальное оформление подходящее (всегда обращаю на это внимание). Очень вкусная и изысканная #еда. Я попробовала #чай с лесными ягодами, #филе муксуна с кашей из кедрового ореха и #варенье из шишек. Это было божественно!🙏 Очень хочется туда вернуться и попробовать что-нибудь еще!😋👍

Добрый день,

Благодарю за Ваш отзыв и отдельно, за высокую оценку!
Очень приятно, что Вы прониклись нашей атмосферой и полюбили нашу кухню. Будем очень рады видеть Вас вновь, приезжайте! У нас как раз появилось новое меню!)

С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день,

Благодарю за Ваш отзыв и отдельно, за высокую оценку!

С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45