Хозяин тайги

• Фанпарк Бобровый лог 280 м

Доброго дня
Интерьер - приятен.
Очень уютно.
Разнообразие блюд поражает. Необычность тоже.
Очень вкусно кормят тем, что есть.
Очень хотели покушать кролика. Но его, неожиданно, не оказалось. Очень странно, для подобного заведения.
Только обеденная зона предназначена для еды, все остальные столики расположены только к питью(журнальные столики по колено и проваливающиеся кресла. Тарелку приходилось брать в руки. В итоге пересели в обеденную зону)
Очень посредственное вино. Я понимаю, что там, наверняка, было вино и за 5000$. Но я подумал, что позиционирование ресторана повыше и самое простое вино должно быть приличнее. Я не гурман, но тем не менее.
Стоимость блюд соответствует качеству. Вкусно, не очень дорого. Но мелочи(я должен выбрать: либо уют и тарелка в руках, либо менее уютно, но за нормальным столом) огорчают.

Хозяин тайги, ресторан
Добрый день, благодарим за отзыв!
Очень рады, что Вам понравилась атмосфера нашего ресторана!
По поводу отсутстия в налии выбранного блюда, это бывант крайне редко, мы стараемся делать все возможное, чтобы таких случаев не возникало. Приносим свои извинения, мы непременно примем соответствующие меры.
Спасибо Вам, за то, что помогаете нам становиться лучше! Приезжайте вновь, за лучшими гастрономическими впечатлениями!
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Хозяин тайги, ресторан
    Добрый день, благодарим за отзыв!
    Очень рады, что Вам понравилась атмосфера нашего ресторана!
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45