Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Прочла предыдущие отзывы и печально, что у нас совсем другое мнение сложилось :( Посетили ресторан в выходной день после прогулки на свежем воздухе. Интерьер конечно замечательный, прекрасный вид на Базаиху и т.д. и т.п. НО! Обслуживание оставляет желать лучшего. Через 45 минут ожидания принесли кофе и "ледяной" морс детям (из детского меню), возмутились - поменяли на теплый. Затем принесли суп и котлету с макаронами для детей. Макароны были холодными, котлеты горячими. Для детей же! Из детского меню! Почему такая непредусмотрительность?! Мало того, что заказ ожидали около часа, так еще и с такой подачей. Про десерт "разбитая фиалка" ничего говорить не буду, больше шума вокруг него...Суп-пюре из шпината пересолен, надо ли продолжать?! Вот правда, грустно! При таком формате заведения совершенно незаинтересованный персонал.

Добрый день,
Благодарим за Ваш конструктивный отзыв! Приносим извинения за обслуживание. По этому поводу сегодня была проведена планерка, по итогу которой, мы приняли необходимые меры.
Благодарим Вас еще раз, за то, что помогаете нам становиться лучше. Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс произвести лучшее впечатление. Будем ждать Вас в гости вновь!
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги",
Сойкина Лариса Михайловна, тел.: 292-45-45

• Добрый день,
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги",
    Сойкина Лариса Михайловна, тел.: 292-45-45

• Спасибо, что не оставили без внимания!

• действительно, какая-то невезуха с вами случилась...
    А про разбитую фиалку - лично я не шумлю)) это на самом деле эконом-вариант десертов с шоколадной землёй, где основную роль последней играет печенье, что жаль, но за то цена невысока, в итоге