Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Ура! Я нашла ресторан в котором можно удивить даже столичных друзей! Все были в восторге от интерьера, от нашей сибирской природы, обслуживания. Ну и конечно кухня просто 10 баллов! Ребята перепробовали всю рыбу, всё очень понравилось. Я как сладкоежка влюбилась в шоколадно-манговое вдохновение, а друзья два раза повторяли на бис маковый десерт. Очень милая девушка нас обслуживала. Спасибо вам большое, всем рекомендую!

Добрый день,
Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова! Фирменный маковый десерт и шоколадно-манговое вдохновение, это действительно, одни из лучших творений нашего кондитера)
Благодарим за выбор ресторана Хозяин тайги и за то, что доверяете нам удивлять гостей города! Приезжайте вновь! Будем очень рады)
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день,