Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Как здесь правильно сказали, заведение неизменно держит марку. Очень уютно. И вкусно так, что муж даже немного ревнует к моим восторгам! ) Он тоже любит приготовить что-нибудь эдакое. Шеф-повару Алексею большущий респект.

Мы открыли для себя это заведение после свадьбы – гуляли по Бобровому и решили зайти. С тех пор навещаем вас на годовщину свадьбы регулярно (нашей семье уже 3 года), а зимой очень любим проводить время за столиком у камина. Жаль только, что после перестановки диванчик прямо напротив камина убрали, и там теперь только не столь уютные столики с обычными стульями. Надеемся и ждем, что диванчик все же вернут.

Официанты за несколько лет, конечно, не раз сменились, а с ними и уровень сервиса. В самый первый раз официант, кажется, читал мысли. Муж остался исключительно доволен, часто этот уровень вспоминаем. Сейчас не хватает той внимательности и любезности, но все можно списать благодаря "начинке" – блюдам Алексея! Мы попробовали уже очень многое, всего и не упомнить. Каждый раз заказываем что-нибудь новенькое, и каждый раз остаемся исключительно довольны. Мне особенно запомнились котлетки из утки с грушей. Сочетание изумительное!

В целом, заведение очень рекомендую. Из лично моих пожеланий: не хватает продуманной программы лояльности. Приятно чувствовать себя желанным, "отмеченным" бонусной картой клиентом. Даже не ради скидки. Просто, повторюсь, мне важны такие мелочи. Но если несколько лет назад нам в карточке отказали из-за того, что мы не постоянные клиенты (что логично, но странно, почему нет традиционной привязки к сумме счета), то теперь условия ее получения и вовсе эфемерны. Опять же о лояльности – нет и бонусов, быть может небольших комплиментов от заведения в важные даты. Та же годовщина свадьбы – в этом году упомянули, что празднуем ежегодно в "Хозяине тайги". Но официант лишь развела руками: никаких приятностей не предусмотрено.

Ну и про нашумевшую "Фиалку" отдельно )) Не совсем понимаю недовольства вокруг нее во многих отзывах. Официант после плотного ужина сразу предупредила, что десерт оооочень приторный и сытный. Поэтому я выбрала другой совсем. Пробовать "Фиалку" поехали отдельно за кофейком на летней террасе. Все так: сытно и приторно. При этом вкусно, хотя и на раз – словно утолить жажду любопытства )) Меню и без того пестрит изумительными вкусняшками )

Добрый день,
Спасибо за Ваш конструктивный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вы с мужем являетесь нашими постоянными гостями и приятно, что Вами отмечена работа нашего шеф-повара, Алексея Ровинец. Те моменты, на которые Вы обратили внимание, имеют место быть. Ваши пожелания обязательно мы возьмем на вооружение. Благодаря Вашим советам мы становимся лучше для Вас.
Приезжайте ещё! Всегда рады Вас видеть)
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день,
    Приезжайте ещё! Всегда рады Вас видеть)
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45