Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Добрый Вечер,посетили с женой данное заведение,были в первый раз у вас,почитав отзывы про ваше заведение,решили что нужно обязательно съездить,тем более был веский повод,первый момент не очень понравился,не было девушки на ресепшене,пришлось стоять ждать,чтоб узнать куда нам можно сесть,спросить также было не у кого,официанты все заняты своими делами,подошел сам в бар спросил,где ваш хостес,бармен задал встречный вопрос,с какой целью интересуетесь,познакомится с ней приехал)))ладно шутки в сторону,пригласил девушку,все хорошо посадили за удобный для нас столик,тк были свободные.сделали заказ,девушка официант приятная,плохого про нее не чего сказать не могу.заказали 2а салата,девушка с олениной,я заказал с телятиной,салаты вкусные очень,прям очень,на 2е девушка предпочла котлеты из утки с грушей,я жаркое из телятины,девушка в восторге,ей все понравилось,у меня осталось не понятное ощущение по этому блюду,писать не буду что оно плохое или хорошее,но не стоит оно этих денег,в следующий раз закажу кабана как и хотел заранее,просто начитавшись отзывов не решился,многие пишут что он пахнет ,мясо сладкое и вкус спецефический,обязательно приедим попробуем.десерты вкусные торт черемуховый и вдохновение,чай тоже хороший.итог,все хорошо на 5ку кроме жаркого,блюдо от шеф повара на мой взгляд должно быть каким то особенным,обычное я и дома могу поесть.поставлю хорошо,но если во второй раз кабан будет вкусным,будет максимальное кол во звезд.Всего хорошего)

В меню ресторана "Хозяин тайги" есть, как традиционные, так и оригинальные сибирские блюда, надеемся Вы найдете то, которое придется по вкусу.
Спасибо, за обратную связь и за то, что делаете нас лучше!
Приезжайте вновь, всегда рады Вас видеть!
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день, благодарим за конструктивный отзыв. Мы приняли во внимание все его пункты, и будем над ними работать.
    Спасибо, за обратную связь и за то, что делаете нас лучше!
    Приезжайте вновь, всегда рады Вас видеть!
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45