Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

В воскресенье решили с мужем поужинать в "Хозяине тайги" по поводу небольшого семейного события.Должна сказать, что уровень европейский: интерьер, обслуживание, оформление блюд. Огромный плюс - расположение ресторана в экологически чистой зоне, великолепный вид. В восторге была от Муксуна в пикантной панировке с кашей из кедровых орешков, такой экзотики не приходилось попробовать нигде. Огромное спасибо повару и милой девушке Ксении, которая предложила нам это блюдо и украсила наш вечер своей очаровательной улыбкой. Думаю, в следующий раз придем сюда с друзьями.

Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! Очень рады, что Вы выбрали наш ресторан и что остались довольны, это заряжает энергией всю команду работать ещё лучше! Будем ждать Вас в гости вновь!)
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день,