Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Праздновали свадьбу сестры в этом ресторане 12 июня. Положительным эмоциям и словам благодарности нет предела!
Начиная с менеджеров Ольги и Алены, кто помогал нам определиться с форматом мероприятия и составлением меню. Могу сказать одно, тут составляют меню профессионалы. Ни одного голодного гостя не было, все были довольны, холодное было холодным, горячее было горячим. И всё очень вкусно! Ну и собственно потому мы и сделали выбор в пользу Хозяина.
Заканчивая тем, что официанты очень внимательные, вежливые и ненавязчивые!
Спасибо всем, кто сделал эту идеальную свадьбу! Мы будем всем рекомендовать вас!

Добрый день,
Как приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за обратную связь! Мы всегда с трепетом и особым вниманием относимся к таким важным событиям для наших гостей. И вся команда старается, чтобы наши гости всегда получали самое яркое и приятное впечатление от пребывания у нас)
Приезжайте к нам еще, всегда рады Вас видеть!
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• А что-же изначально написали что 19 июня?)

• Но) Сначала написала, а потом перечитываю 19 )) Видимо о дне рождении уже думаю)

• Добрый день,
    Приезжайте к нам еще, всегда рады Вас видеть!
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45