Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Очень долго несли заказ... Десерт 40 минут! За час проведенного времени в этом ресторане успел разочароваться и в официанте и в отношении к клиентам. Даже не извинись. Единственное что сделали быстро и четко, так это счет. Отвратительное место.

Благодарим Вас еще раз, за то, что помогаете нам становиться лучше. Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс произвести лучшее впечатление. Будем ждать Вас в гости вновь и рады будем подарить дисконтную карту сети наших заведений.
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день, благодарим за Ваш отзыв и приносим глубокие извинения за обслуживание. Сегодня была проведена планерка, по итогу которой, мы приняли необходимые меры по отношению к официанту, который с Вами работал.
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Хорошо. Дадим :)

• Благодарим за доверие! Мы это очень ценим, и не разочаруем Вас!