Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Задача: отпраздновать др мужа. Количество человек 8-9 взрослых и трое детей и один малышастик. В хозяине тайги предложили банкетный зал, он закрытый, есть отдельный выход к туалету. Мега удобно и никакой дополнительной платы. Дети носятся в зале и не создают неудобства другим посетителям. Когда мы подъехали в общем зале играла пианино, живая музыка. Видимо, увидит детей, пианист сыграла две детские мелодии. Было здорово. Официант, обслуживающая нас - Наталья, волосы под каре, милая, приятная, хорошо советовала блюда. Заказывали нарезки- все вкусное и свежее, салаты - тоже претензий нет, пельмени с олениной - очень вкусно, ребрышки, уху, утку, стейк из оленины, хреновуху и чаи. Стейк был отличный. Идеальный. Папоротник, который подавался к стейку, был хорошо вымочен, но! был посыпан крупной солью, что было отвратительно. Кушаешь мягкий папоротник, а на зубах хрустит соль. Утка была видимо старая. Маринад отличный, но утка резиновая. Детям брали суп, Дранники, пельмешки и коктейли молочные - претензий нет. Чаи - отдельная песня : вкусные все. Абсолютно. Ах, да! Меню: видимо пытались сдезайнерить что-то интересное, но дизайнер перестарался. Открывая меню, видишь только картинки, никакого текста, изобилие картинок сначала сбивает с толку. Приходится вглядываться в страничку, начинать искать текст. А так, хозяин оправдал все ожидания, кухня не меняется - вкусно.

Добрый день,
Рады, что Вам понравилось у нас! Спасибо, что отметили Наталью. Отдельное спасибо за Ваши конструктивные замечания! По ним будет проведена отдельная работа.
Благодарим Вас еще раз, за то, что помогаете нам становиться лучше. Надеемся, что Вы дадите нам шанс произвести лучшее впечатление. Будем ждать Вас в гости вновь!

С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45