Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Хочу выразить благодарность Владимирову В.В., компании «Норильский никель» и Сойкиной Л.М. за столь достойное заведение в нашем городе, куда с гордостью можно привести партнёров из других городов!

Дабы показать, что-такое Сибирь, я всегда везу гостей в ресторан «Хозяин тайги». А почему? А потому, что месторасположение уникальное, вид с террасы просто поражает: горы, река, лес. В каком ресторане еще такое можно увидеть?
Интерьер...это не благодарное занятие описывать словами интерьер ресторана «Хозяин тайги», это то, что нужно видеть своими глазами.
Кухня выше всяких похвал, по уровню не отстаёт от ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга. Еще раз повторюсь, не стыдно привозить гостей к вам!
Обслуживание отличное! И что хочется отметить, персонал не меняется, из года в год всегда одни и те же лица, всегда один уровень обслуживания - высочайший.
Всем рекомендую!

Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку!
Рады, что Вам нравится у нас и что Вы доверяете нам гостей города, мы это очень ценим!
Всегда рады Вас видеть!
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день,
    Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку!
    Всегда рады Вас видеть!
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45