Хозяин тайги

• Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м
Lublu написала 2 отзыва об этом месте

Дети.
Зачем вы водите в ресторан на день влюбленных детей? Нет, я все понимаю, вам хочется выйти с ними или какие - то еще причины имеют место быть. Но! хотя бы не в романтический праздник, созданный для уединения пар. Я хорошо отношусь к детям, но я считаю, что их нужно воспитывать и учить вести себя в окружении "чужих" взрослых, прежде чем этим самым взрослым показывать.
Закидывайте меня чем хотите, но это мое мнение.
Забронировали прекрасный диванчик у камина за две (!) недели, но нам пришлось пересесть в обеденную зону. Очень жаль. Но дети бегали вокруг небольшой стайкой, садились к нам на стол, на ручки дивана, бегали вокруг камина и то и дело наровили обжечься, у меня прямо сердце сжималось!!
В остальном, персонал кухни и зала справлялся прекрасно, не смотря на потоки гостей. Подавали блюда, как салаты, так и горячее, быстро, все приготовлено прекрасно, даже гребешки:)
Единственное, чего не хватило, так это какого то комплимента от заведения в честь праздника, или чего то еще романтичного:)

Добрый день,

Спасибо за Ваш отзыв! Как Вы отметили, официант Евгения сделала всё, чтобы исправить дискомфортную ситуацию, предложив другой столик. К гостям с детками мы относимся с уважением и философией "дети-цветы жизни". Но и для комфорта окружающих, конечно, мы делаем всё, что в наших силах. Относительно комплимента, извиняемся, мы разобрались в ситуации. В следующий раз мы, обязательно, порадуем Вас вкуснейшим комплиментом от нашего шеф-повара! Спасибо за то, что делаете нас лучше! Всегда рады Вас видеть!

С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Невоспитанные дети - это боль.
    Я как-то ехала на теплоходе с приятельницами, имеющими детей, так эти дети носились по всем сиденьям, орали как индейцы, хватали чужие вещи. На мое тихое деликатное возмущение они хором сказали: "Это же дети!".
    Я считаю, что есть дети, которым уделено должное внимание, и эти дети не будут стоять на голове в общественном месте и где бы то ни было. А есть такие, которым родители все позволяют. Ну и вырастают потом, известно какие взрослые. Про гиперактивность говорить не нужно - это лечится и выравнивается, если опять же, родителям не все равно.
    Ну и да, на 14 февраля (да в принципе и любой другой день) приводить детей, которые не умеют себя вести - эгоистично.

• Вот вот. А мамы всегда найдут оправдание деткам

• Ужас какой.

• Вы про детей?:)

• Да.. Я вот тоже замечаю насколько есть невоспитанные дети. А ведь мне есть с чем сравнивать . К слову, вожу малого (6лет ) к репетитору . Когда мы приходим чуть раньше он спокойно сидит на диване и ждет. А иногда приходят дети и начинают на этом же диване лазить ,за диван, под диван, кидать подушками , ползать ,кричать. Я в тихом ужасе сижу и наблюдаю за этим... Все от воспитания .. Я так считаю

• Вот и умница вы и ваш малой!:)

• Я тоже не люблю, когда дети ведут себя неподобающе и мешают другим.
    Своего редко куда вывожу и от стола никуда не удирает. Хотя очень подвижный если вовремя не объяснить.

• В том то и дело, что нужно объяснять...

• Такая вечная тема.Уже в который раз она поднимается в интернет-пространстве, и в который раз я обеими руками поддержу тех, кто не желает, сидя в ресторане, кинотеатре или где-то еще, слушать истерики со всех сторон. Я, так вышло, в эти выходные развлекала свою младшую сестру, сводила ее в кафе, по магазинам, сегодня вот вернулись из кинотеатра. В силу специфики выбираемых мест, насмотрелась и наслушалась всякого: были и очаровательные малыши 1,5-2х лет, которые смирно сидели на папиных руках и пытались вести диалог, были и вполне себе рослые, шумные, ворчливые и невоспитанные дети, которых, как правило, сопровождали не менее невоспитанные родители, которые, казалось, просто не умеют разговаривать, только кричат. Яблоко от яблони и все в этом роде.. У меня, кстати, тоже не самая прилежная сестра, но со мной особо не забалуешь:)

• Да да, сама в таких дискуссиях участвовала:) а у родителей, главное, лица такие невозмутимые, как будто, собственно, ничего не происходит, как будто в гости к ним пришел

• Смотрю на своих оболтусов 10-11 лет, нет, никакого ресторана!!! Они у меня достаточно воспитанные, но с тарелки всё летит, ножом-вилкой толком пользоваться не умеем, громко разговариваем за столом. Да что бы я, заплатив немаленькие деньги в ресторане, сидела их одёргивала-воспитывала? Да оно мне надо? Они всё равно не оценят, затраченного.

• Да да, вот правильная мама:))

• Добрый день,

С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Как всегда: знают как детей воспитывать те, кто их не родил и кто еще и не пытался это делать!... Вы своих заимейте, а потом посмотрим, как вы их воспитаете!!!