Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Здравствуйте!
Почитал отзывы. Все довольны. Нам видимо не повезло...
Почему в Вашем ресторане десерт подают перед основным блюдом, тем более, если десертом является мороженое? То есть по Вашей логике, я сперва должен покушать сладкого десерта, а затем рыбное блюдо или наоборот - сперва рыбное, а затем растаявший десерт?
Отсутствие салфеток на столе.
Ну и хлеб, вместо "белого" принесли "чёрный".
Интерьер понравился, особенно впечатлил камин посреди зала.
К персоналу вопросов нет. Все вежливы и добродушны.
И ещё одно пожелание, организуйте какую-нибудь ширму, чтоб отсекала холодный воздух от двери ведущей на террасу. Но пледы тоже правильное решение.
Вот как-то так.

Добрый день,
Спасибо за Ваши замечания. Приносим глубокие извинения за ошибку официанта Сергея. Было проведено собрание, по итогу которого, мы приняли необходимые меры по улучшению сервиса.
Мы учтём Ваше пожелание! Благодарим Вас, что помогаете нам становиться лучше. Надеемся, что Вы дадите нам шанс произвести лучшее впечатление. Будем ждать Вас в гости вновь!
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день,