Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Мира проспект, 118 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Являемся постоянными Вашими покупателями, т.к. живем совсем рядом. Продукцией очень довольны, спасибо, что радуете такой вкуснятиной :). Но вот обслуживание одной продавщицы весьма страдает - девушка-брюнетка обслуживала обычно на "отвали", или вообще никак: один раз была с 5000 купюрой, а у нее не было сдачи, "идите меняйте", извините меня, она даже не спросила сколько и в каких кол-вах я хочу купить. Обычно эта сумма от 1500 до 3000 руб., я просто ушла, покупать уже ничего не хотелось. В другой раз уже после 21:00 прошло 5 мин, немного опоздали, она там сидела на диване, я спросила, можно ли купить к праздничному столу? на что был ответ: нет мы закрыты, это было практически сразу после открытия и удивились, что не дорожите клиентами. После мы уже всегда попадали на блондинку, очень вежливую и приятную девушку. Надеемся, что так будет и всегда :)

• Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам нравится наша продукция! Что касается продавца, то у неё было последнее замечание и она уже уволена. Надеемся, что подобных ситуаций больше не повторится, так как нам дороги наши клиенты!