Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Мира проспект, 118 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Посетили этот магазин 29.12.2015 г. Обычно морепродукты в Красноярске не покупаем, все присылают партнеры с Владивостока. В этом году остались без крабового мяса поэтому решили приобрести его в специализированном хорошо отрекламированном магазине. Были очень неприятно разочарованы, точнее сказать даже шокированы обслуживанием. Было две девушки, имен не знаю, но нас обслуживала девочка с длинными черными волосами, которая помимо того, что была без фартука, без головного убора, с распущенными волосами, так еще при этом ЕЛА!!!!! Меня это крайне удивило и поразило!!!!! Она жевала разговаривая с нами и показывая нам продукцию, продолжая откусывать что-то типа шоколадного батончика! Я уже молчу о ее компетентности в плане продукции. Хорошо, что мы в этом разбираемся, выбрали сами. Помимо этого в магазине было грязно. Стол для дегустации был весь в разводах, валялись салфетки, следы от грязных стаканов. Я считаю, что наш город уже достиг уровня хорошего обслуживания поэтому нас с мужем вышеописанное крайне поразило. Мясо мы купили. Качество хорошее. Мясо вкусное, но больше в этом магазине мы покупать ничего не будем. Звезда только за мясо.

Спасибо за отзыв! Благодаря такой информации мы становимся лучше!
Что касается фартука и распущенных волос: продавец уже строго наказан.
По поводу чистоты: просим понимания, в наших магазинах всегда идеальная чистота, но нужно понимать, что 29 декабря и все последующие дни - Предпраздничные: на дорогах пробки, в магазинах давки, в супермаркетах не хватает тележек, а к торговым центрам часами не подъехать, на кассах толпы ... и все мы люди и понимаем, что на носу самый масштабный и долгожданный праздник - Новый год и все мы воспринимаем эти недочеты на позитиве. Также и в наших магазинах огромное количество покупателей, пришедших враз и желающих попробовать икру перед покупкой и не всегда после дегустации продавцы успевают убрать салфетки и грязные ложки со стола. Девочки работают без выходных уже 2 недели и без перерывов на обед - все для вашего удобства! Вот и одна из девушек жертвуя здоровьем ))), своей зарплатой и обедом хотела как лучше, уделив Вам внимание. (хотя это ее не оправдывает).
В связи с этим, не стоит судить о магазине по одному разу, отсутствие должного сервиса объясняем предновогодним ажиотажем.
Очень рады, что Вам понравился продукт. А тем более мы вас порадовали - его качеством и наличием!

• Спасибо за отзыв! Благодаря такой информации мы становимся лучше!
    Что касается фартука и распущенных волос: продавец уже строго наказан.

• Я в своем отзыве от посещения того же 29 числа написала, что не заметила дегустационных столов. Мне оф.пред. грубо указал "По поводу накрытых столов с бутербродами и другими яствами: никто никогда не говорил, что у нас проходят фуршеты с бутербродами и канапе" ))) очень заманчиво после такого ответа и широко распиханной на все каналы рекламы, где ведущие ТВК за обе щеки не дегустируют, а жрут продукцию ))))

• Куда смотрит инспекция труда?! 😄