Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Мира проспект, 118 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Первый опыт приобретения в данном магазине был удачен, покупала форель малосолочку и сугудай из нельмы. Все было вкусно, свежо, в сугудае кусочки идеальные. Но сразу оговорюсь, я покупала на второй день после открытия данного филиала. Вдохновившись вкусной рыбой семья поехала покупать вкуснятину на речной вокзал. В итоге был куплен сугудай, куски которого просто накромсали огромного размера, более того он подванивал, указывая на свою просроченность. Это как раз для наглядности с тем, что продавали при открытии магазина, и что продают уже, так сказать, в повседневной жизни.
И вот свежый неприятный опыт с вашим магазином. Вчера зашли в твёрдом намерении приобрести рыбку. Привлекла семга за 1200. Спрашиваю-вкусная? Продавец-конечно. Спрашиваю-а попробовать даёте? На что она-ну вот каждый так пройдёт по кусочку попробует и у нас что то там я не расслышала. То есть икру давать пробовать не жалко. А рыбу, которая на немного дешевле икры, уже фиг. И ладно бы девица сказала просто, у нас не положено. Она развела это нытьё, и все таки отрезала рыбешку. Которая мне не понравилась. Вот так, можно не попробовав купить недешевую рыбу, которую потом куда девать?
Девушка в свою очередь предложила форель малосольную. Окей, решили взять её, тем более в первый раз она была вкусная. На баночке на витрине стояла дата изготовления 22.10. Я порадовалась, что покупаю такой свежий продукт, в радости хватаю пакет и ухожу. Уже в машине замечаю, что завернули мне рыбу, с датой изготовления 08.10. Срок годности конечно не прошёл, но чувство, что на...ли осталось. Вывод такой-пробуйте, смотрите что вам заворачивают, если все равно оказалось тухлятиной сдавайте с чистой совестью. Вот только уважаемое руководство магазина, если вы думаете, что это все привлекает покупателей, вы ошибаетесь. Лично мне нужно купить еду, съесть её и получить удовольствие. А не бегать потом по городу сдавая вашу тухлятину

• Спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! По поводу каждой претензии хочется сказать отдельно:
    1. Касательно "Сугудая": Ваша претензия обоснована, Вам действительно могла попасться баночка с не эстетично нарезанными большими кусками. Связано это с увеличением спроса на данную продукцию, до открытия 4-го магазина и более низким сезоном с производством этого наименования справлялись собственными силами (делал цех с опытом производства именно этой продукции), затем подключили дополнительную мощность и новому производителю понадобилось время что бы научиться делать идеально! Эта проблема решена уже 2 недели назад, на витринах наших магазинов Вкуснейший "Сугудай", как и в первый раз. Мнение о том, что для открытия мы привозим один товар, а затем продаем другой - сложилось ошибочно! В подтверждение готовы подарить Вам баночку "Сугудая", для Нас важен каждый клиент.
    Вся наша рыбная продукция отличается своей чистотой, то есть не в один продукт не кладётся ни каких консервантов, поэтому в условиях домашнего холодильника, а это +2 4, продукты, а тем более такие нежные и малосолёные как "Сугудаи", не хранятся более 2-х дней! В магазине же они лежат в двух холодильниках: в заморозке - 18С и охлаждённые в - 5С!

2. По поводу Сёмги х.к: то, что продавец не сразу дал Вам попробовать данный товар, хотя со стороны руководства все пробы только одобряются, у нас это очень строго наказывается, продавец уже наказан и второго замечания у него уже не будет. То, что Вам не понравилась Сёмга х.к для нас удивительно! Нежнейшая, слабосоленая, свежайшая- разбирается быстро, выход с копчения каждые 3 дня, наверное просто дело вкуса!

3. По поводу замечания в адрес слабосолёной рыбки форели и её даты: не совсем понятно! Вы сами сказали, что дата у рыбки удовлетворяющая срок годности 08.10 при сроке годности 90 суток при температуре хранения -18С. А то, что даты разные это естественно, приходы разные и постоянные, в любом магазине или супермаркете Вы на одной полке любого товара найдёте продукцию с разными датами - товары с длительным сроком годности не производятся в один день и не завозятся в магазин! ЭТО СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВАС ОБМАНЫВАЮТ И ТОВАР С ОТЛИЧНОЙ Датой от реального времени тухлый! В конце концов, можно было попросить понравившуюся Вам баночку и в этом Вам бы не отказали.
    Ещё раз благодарим Вас за отзыв, обязательно свяжитесь с нами и мы выполним своё обещание!

• поясню вам дополнительно. Насчёт семги это действительно дело вкуса. Весь отзыв был направлен на описание ситуации с пробой, реакцией продавца. А как итог, что попробовав мне этот продукт не понравился, к качеству, в данном случае, претензий нет.
    Относительно срока годности форели также вопросов нет, но момент был абсолютно в другом. На витрине стоит продукт с датой 22.10. Лично я, при выборе между банками с датами 08.10 и 22.10, выбрала бы последнюю. Сам факт того, что на витрине демонстрируется срок изготовления поздний, наталкивает покупателя на мысль, что вся продукция этой даты. Вот в этом суть. Я понимаю, это маркетинг и все дела. Поэтому отзыв и заканчивается призывом для тех, кому хочется посвежее, смотреть пристально на то, что они берут. А бежать менять банку уже не очень хотелось, ваша милейшая продавец сделала все, чтоб я подумала очень сильно о том, нужно ли мне зайти в этот филиал.
    По поводу сугудая, а конкретно его несвежести, я тоже вам скажу, что в домашнем холодильнике он не хранился. А сразу после приобретения был выставлен на стол. Поэтому я все таки настаиваю на своей версии о том, что он был изначально испорчен и был именно таким продан моим родным.

• Очень достойный ответ руководства.