Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Мира проспект, 118 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 290 м

Заходила дважды в этот магазин, первый раз "на разведку", а второй уже за покупками. Светло, чисто, приятное обходительное обслуживание. Глазами бы сьел - все!. Остановила свой выбор на соленом Хариусе и полуфабрикате котлеты из Чира.

Рыбка очень вкусная, с огромным удовольствием сьели. Чего совсем не скажешь о котлетах. Цена достаточна высока, 850 руб./кг, а вот качество просто ужасное, такое ощущение что в них все отходы рыбного производства. В итоге доесть просто не смогли и просто выкинули, а запах от них в квартире держался еще дня 2.

Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось!
Что касается котлет "из Чира", то подобный отзыв впервые! У данной продукции есть свой постоянный клиент, жалоб прежде не было. Качество котлет хорошее, видимо они Вам просто не пришлись по вкусу... Рекомендуем Вам попробовать аналог: котлеты из щуки и чавычи ))).

• Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось!

• Согласна, что о вкусах не спорят, но это произведение просто откровенно плохой продукт! Спасибо за Ваше предложение попробовать аналог, но больше я уже не рискну выкинуть более 500 рублей.

• Здравствуйте! Хочу оставить свой негативный отзыв о данном магазине, который находится на Мира 118. На День рождения решила порадовать семью королевскими криветками. Название данных креветок Ботан Крупный. Оставив 3500 рублей побежала домой в предвкушении. Прекрасно знаю, какой вкус должен быть у данного лакомства. По итогу, когда уже готовую "вкуснятину" подали на стол... все были в шоке. Таких отвратительных креветок я еще не пробовала. Сухие, вонючие. Просто резиновые. Старые одним словом!!!!! К слову сказать креветки готовлю я хорошо и умею это делать. В итоге 3500 рублей было отправлено в помойку. Короче, в этот магазин больше ни ногой. А хозяевам хотелось бы посоветовать следить за качеством продукции. Хорошую репутацию завоевать сложно, а потерять можно за один день.