Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Телевизорная, 1 ст5 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 140 м

Неделю назад купили икру кеты в магазине на телевизорной. Икра оказалась испорченной, абсолютно негодной к употреблению, пришлось баночку 250г выбросить. К сожалению чек не сохранили((( Ранее неоднократно брали икру, всегда была хорошего качества, без нареканий, так что последнее время уже и не пробовали. Теперь там покупать икру вряд ли будем(

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
В наших магазинах представлено несколько видов икры Кеты, вся она разная по соли, по крупности и по вкусу.
В силу своей природы, к сожалению, нерест у рыбы раз в год, а конкретно у Кеты в конце июня/начале июля, в связи с различными транспортными нюансами - у нас она появляется к середине июля. Вы купили Икру 2015 года, на этикетке Завод указывает всегда дату выработки, а в соответствии с документами и датой икра годна к употреблению. Икра - продукт очень тонкий, прихотливый, требующий особого внимания и обращения. ИКРУ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ВСЕГДА НУЖНО ПРОБОВАТЬ! Это правило мы всегда проговариваем своим покупателям! Множество факторов влияют на ее вкусовые качества, в том числе способ доставки и хранения как у продавца, так и у покупателя. Поэтому могут быть случаи когда к концу сезона икра более восприимчива к этим факторам. Случаи испорченной икры в магазине крайне редки и практически исключены. Мы не можем, в свою очередь, вскрывать упаковку и проверять каждую баночку, именно поэтому перед покупкой продавец всегда предлагает продегустировать именно Вашу баночку икры (это обязательное правило продажи для продавца)! чтобы исключить такие случаи и придя домой, Вы остались довольны. Вы же пишите, что отказались пробовать икру.
Еще одно из правил нашего магазина: Покупатель всегда прав! И каждый нам очень дорог! Поэтому всегда в наших магазинах Вы можете обменять или вернуть не понравившийся товар! Об этом мы всегда пишем и говорим! В Вашем случае просто нужно было принести икру или позвонить нам, мы бы сами за ней приехали и вернули деньги без чека!
Так же в момент Вашей покупки на полках уже была свежайшая икра Нерки, улов 2016!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

• Автор! Вы можете вернуть товар без чека!