Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Телевизорная, 1 ст5 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Уже несколько раз покупали здесь икру, а также осетра копченого и осетра слабосоленого (замороженного). Икра очень нравится, вся вкусная и свежая. Можно попробовать и выбрать, какая больше по вкусу (более или менее солёная, например).
Некоторые виды икры попробовать нельзя, конечно же это те, которые стоят дороже всего (например, омуль, хариус)....

Что касается осетра-в первый раз нам хотели продать какой-то старый кусочек, уже со странным привкусом и совсем нежирный (подсохший). Но мы не повелись и нам заменили на другой, прямо-таки отличный и вкусный кусок.
А во второй раз покупали слабосоленого осетра, он нам вообще не пришёлся по вкусу. Мама сказала "такое ощущение, что кусочки со стола собрали после чьего-то застолья" :)
Поэтому за икрой сюда ещё будем приходить, а вот все остальное, видимо, будем искать в других магазинах.