Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Телевизорная, 1 ст5 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Уже несколько раз покупали здесь икру, а также осетра копченого и осетра слабосоленого (замороженного). Икра очень нравится, вся вкусная и свежая. Можно попробовать и выбрать, какая больше по вкусу (более или менее солёная, например).
Некоторые виды икры попробовать нельзя, конечно же это те, которые стоят дороже всего (например, омуль, хариус).
Что касается осетра-в первый раз нам хотели продать какой-то старый кусочек, уже со странным привкусом и совсем нежирный (подсохший). Но мы не повелись и нам заменили на другой, прямо-таки отличный и вкусный кусок.
А во второй раз покупали слабосоленого осетра, он нам вообще не пришёлся по вкусу. Мама сказала "такое ощущение, что кусочки со стола собрали после чьего-то застолья" :)
Поэтому за икрой сюда ещё будем приходить, а вот все остальное, видимо, будем искать в других магазинах.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и замечание, касаемо осетра-слабосол мы с Вами полностью согласны, благодаря Вашим отзывам такая продукция моментально снимается с продажи, меняется технология и все ошибки исправляются! Так и с той партией, сейчас как многие уже подметили в магазинах эта позиция обновлена на 5+!

В таких случаях лучше звонить тогда такие моменты будут исправляться более оперативно, всегда вернём деньги или обменяем товар!