Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Телевизорная, 1 ст5 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Милая сердцу Лекария хвалила этот магазин. И решила я, что пора. Поднять настроение морепродуктами в новый год.
Со входа могу сказать, что впечатления самые приятные. Чистый зал. Диванчик. Холодильники с продукцией.
Есть много редкостей для нашего города: например рыбка Чавыча. Моя мама 3 года жила на Камчатке и это ее любимая порода, если так можно сказать. Купила 2 кусочка. Еще на пробу взяли крупных креветок "Ботан", икры кеты, копченый кальмар и шашлык из оленя. Итого - минус 2000 к семейному бюджету.
Все попробовали уже дома. Правда, вкусно. И думаю, что брать еще буду и не раз
Но вот сервис... девушки просто не замечали меня. Да, я не выгляжу, как жена олигарха. И шуб не ношу тоже, потому мне зверушек жалко и смысла я в этом не вижу. Но как бэ, если я зашла, и внимательно рассматриваю, явно не ради зыринга.
А в конце покупки, так у меня и вовсе бровь поднялась от удивления. Зашел какой-то мужчина. И стал с одной из продавцов требовать номер телефона, очевидно их коллеги. Когда она сказала, что номера нет, обозвал ее дурой. Это финиш, если это директор. За каких .... он тогда покупателей держит... Неприятно. За покупками, конечно, приду. Но не в этот филиал, надеюсь!

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравился наш магазин и продукция.
Уже начался Новогодний ажиотаж и к, большому сожалению, продавцы не могут уделить столько внимания, как, например, неделю назад - когда можно было присесть на диван, не торопясь продегустировать все виды икры и выбрать наиболее понравившуюся. Сейчас же эта процедура проходит намного быстрее.
Просим понимания.
К тому же, продавцы всегда здороваются и просят клиента "спрашивать, если его что то заинтересует", чтобы не быть навязчивыми.
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

• рыбка, говорите, вкусная? пойду устраивать зыринг и тестинг :)

• Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравился наш магазин и продукция.
    Просим понимания.
    Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

• Ой, как приятно быть милой сердцу)))
    Я тебя так выискивала на квартирнике, что без конца всех спрашивала, пришла ли Наталья))

А мне в этом магазине всегда везло с обслуживанием. Правда, в последний раз купила икру без пробы (по прошлой памяти), а она была солоновата, хоть и значилась слабосолочкой.
    Вывод: надо пробовать икру всегда. Тем более, что дают)))

• я сгорела на работе почти( к сожалению, так упахалась за декабрь... флапм для босса не повод дать мне отдохнуть... у нас вообще в декабре все строго. Отпуск никому не дают

Видимо, выглядите вы благороднее меня:) сразу видно - их клиент.

а про икру: моя мама знает камчатскую технологию посола икры. сказала, попробовав, что у них правильный посол. с минимумом масла и нет, так называемых, соплей. Это значит ее пропустили через грохотку. То есть платим только за икру, а не за 50% икры и 50% сопутствующего компонента. как в зеленых баночках.

• Зыринг сейчас наиболее популярен, тк на жоринг все меньше манев, а уж на рыбный так вообще с ними жо.. швахинг. Ботаны хороши были?

• еще не пробовали. все на нг. такое в повседневности есть тоже нет денег. а вот на нг в этом году решила на двоих нам накрыть стол элитнее, но меньше. никаких оливье))

• и как у Вас рука на оливье поднялась? Мы тоже оливье каждый год отказываемся делать но потом вспоминаем, что на след день из него можно сделать окрошку ))

• Приветствую! Про хама-директора магазина "Хозяин Камчатки", вряд ли это был он. Хотя владельцы бизнеса живут на Дальнем Востоке, контроль постоянный, я всегда беру икру у них на Краснодарской, качество и цена хорошее. Рекомендую