Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Телевизорная, 1 ст5 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Рядом с работой открылся недавно магазин данной сети. Я дикий поедатель рыбы и икры, сразу же туда. Особенно люблю северные виды рыб- с командировок Норильских вечно возвращаюсь как челночник- с запасами корюшки, нельмы и т.д. Но пока дорога в Норильск не предвидится- ищем тут. На сайте данной сети нашла инфо, что есть хариус, по 550 руб кг. На 24au конечно дешевле почти в 2 раза, но надо либо доставку брать либо пилить за этой рыбой в самые далекие районы нашего вечно стоящего в пробках города. Фиг с ней с ценой, пойду сюда. Магазинчик очень понравился, красиво, уютно, кондиционер работает отлично. В магазине две девушки- продавца. При мне одна дама пробовала различные виды икры-,тоже аккуратно, на подносике, в красивых таких баночках. Очень впечатлил выбор рыбных малосолов- тут все от Тугунка до нельмы и все виды красных рыб. Чуть не захлебнулась слюной!!! Цены конечно не самые бюджетные, но терпимо. Икры тоже очень большой выбор, разная фасовка, цена наверное средняя по городу. Взяла, как и планировалось, килограмм хариуса. Он уже потрошен, фасован по баночкам. Заморожен. Дома к вечеру его разморозили, решили употребить с молодой картошечкой и лучком. Вот тут меня как знатного рыбоеда поджидало разочарование... Рыбка чистилась не очень хорошо, разваливалась при том, что была еще чуть подморожена. На вкус мне почему то тоже показалось что с душком.... В общем для меня как бы не ах.... Муж с пивом и картошечкой с лучком слопал не глядя. Второй раз вот хариус лично уже у них покупать не буду. Через пару дней нужна была красная нарезка - решила дать сети второй шанс- заехала на парижскую. Купила 0.5 кижуча, тоже малосолочка, замороженный. Ушел за столом с родственниками- как дети в школу: быстро и незаметно. Всем понравился. Не пресный и в меру соленый. Когда брала - в магазине так же две дамы дегустировали икру, продавец вежливо спросила и меня не желаю ли я отведать) побоялась не остановиться- отложила на следующий раз дегустацию икорки) в общем пока по итогам двух визитов- твердая 4! Будем пробовать дальше! На телевизорном, кстати, в пакетик с покупкой положили маленькую шоколадку Аленка и записочку с просьбой оставить отзыв на флампе- шоколадка была либо старая, либо расстаявшая и замерзая обратно- в общем вся в белом налете. Меня это не расстроило, но думаю имеет смысл магазину проверить свою партию презентов) за мысль 5, за исполнение 4)

• Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв!!! Перепроверили все шоколадки, все с хорошим сроком годности :) продавец забыла убрать их в холодильник, они подтаяли, а потом были убраны, всё из за этого )