Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Парижской Коммуны, 9 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 140 м

покупали тут икру на новый год и вот, недавно. икорка очень вкусная, без претензий. а вот филе нерки оказалось совсем пересоленным, причем, перед покупкой про степень просолки я узнала у консультанта, которая сказала, что рыба малосоленая. так-то обидно отдавать денежку за качество, которое не соответствует заявленному. пересоленную рыбу кушайте сами, ну, или кто любитель. а вот за икрой к вам ещё зайду.

• Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы оценили нашу икру!

Что касается филе нерки - производитель заявляет, что рыбка слабосоленая. К сожалению, проверять каждую рыбку не представляется возможным. К тому же, жалоб на рыбку на протяжении двух лет не было. Если она, как Вы говорите, оказалось пересоленной - принесите ее нам и Вам будут возвращены деньги! А мы, в свою очередь, примем меры, чтобы подобного больше не случалось! Обратная связь от покупателей - очень важна для нас.

• большое спасибо за обратную связь! Буду знать :)

• действительно, беру там частенько и рыбу и икру. нерку брала вот буквально нелелю назад. очень малосолая, муж даже подсоливает. видимо Вам действительно какая то неудачная баночка попала))

• У меня неудачная была рыба (((, на Декабристов. Написала- так прям бучу подняли и никакого предложения решить.