Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Парижской Коммуны, 9 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 140 м

...на днях понял, что больше всего успокаиваешься, когда хлопаешь не полиэтиленовые ПУПЫРЫШКИ из обёрточной плёнки… а красные ИКРИНКИ во рту...

Икра, икра, везде икра!.. Это описание данного магазина. Буду краток...

О магазине. Небольшое уютное помещение с "прозрачными" холодильниками, мягким диванчиком и столиком. Уютно.

О продавце. "Милаха" девушка, которая знает об ассортименте, в том числе и об икре, все! Все-это значит, где/когда/как выловили, как посолили и доставили, как есть и как хранить. Молодчина.

Об ассортименте. ИКРА! Разная! Уйма! Сортов много! О некоторых и не знал, и не пробовал. Оленина. Рыба и прочие морские деликатесы. Отлично.

О вкусах 1. Дают попробовать любую икру, даже ту, которую не покупаешь. Это, конечно, здорово! Но один нюанс не дает мне покоя. В магазине есть специальные икорницы из которых и дают икру покупателям на пробу! Но!!! Два сорта мы пробовали из банок, которые стояли в холодильнике на продажу. Товарищи, так нельзя. Уж я молчу о весе, черт с ним, одна ложка и не заметна. А если не одна? Да и с точки зрения разных там ГИГИЕН... Не порядок. За это уберу одну звезду...

О вкусах 2. Икра великолепна! Не просто великолепна,а ВЕЛИКОЛЕПНА! Эти выходные были очень вкусны! Кило деликатеса ушло не заметно😉

О ценах. Один килограмм икры (два разных сорта) обошелся в 3250. Это не самая дорогая😂 Возможность попробовать весь ассортимент меня "окрыляет".

Об оплате. Оплачивал картой, комиссии не было. Либо отменили эти 2%, либо моя карта волшебная😇пусть будет карта😂

Опустив один нюанс-рекомендую.

PS1: пожалуйста, все пробы из икорницы🙏
PS2: боюсь спросить:"А для чего фужеры в магазине? Я что-то недопробовал?"😂🍷🍸
PS3:рецепт от моего деда "Бутерброд с красной икрой": взять тонкий ломтик хлеба, намазать мягким маслом, откусить хлеб, зачерпнуть ложкой икру из банки и прямиком в рот!.. Вот такие рецепты у старшего поколения👍😂 люблю тебя, дед)

В инстаграм нет нашего аккаунта, в поиске выпрыгивает не наш товар, видимо кто то решил воспользоваться нашим именем сайта. Остерегайтесь потделок)