Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Краснодарская, 40а ст1 — 1 этаж
  • Воронова 390 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Буквально 2 минуты назад на меня вылили ушат грязи и хамства.
Изучив сайт, я позвонила, чтобы уточнить степень соли у осетрины и узнать различие между двумя их видами, представленными на сайте.
В ответ меня послали практически с криком.
И не так я спрашиваю, и не туда смотрю, "глаза раскрой" и т.п.
К слову, когда сняли трубку: не представились (нужно было уточнять "Добрый день. Это Хозяин Камчатки?", в ответ - короткое "да" и никаких "и вам, здрасьте".
Сейчас и так очень непросто, и не так много людей, бегущих заказывать икру, осетрину, стерлядь и прочие деликатесы, так вы еще и единичных одариваете хамством, криками и грубостью.
Для справки: с каждым днем моя служба персонала фиксирует огромный поток безработных, желающих устроиться на наше предприятие (хотя вакансий у нас почти нет на 600 человек численности).
Сегодня пришел физик-химик, работавший много лет директором по персоналу в крупной компании, устраиваться грузчиком!!!
Работы нет.
Цените любой звонок, не говоря уже о своих клиентах.
P.S. Я не обижаюсь на людей. Я просто меняю о них свое мнение. Вытащить человека из грязи можно, а вот грязь из человека - никогда.

• Брал там икру, была ... не очень, поменяли без вопросов, да и мой вид их не предполагал. Сугудай из муксуна здесь неплох, если вы им оставили шанс, то попробуйте.

• Шанс есть всегда. Нельзя ставить крест из-за одного случая. Так ты лишаешь себя выбора.

• Абсолютно с вами согласна! Хамству их нет предела, буквально вчера столкнулась с этим. Сделав заказ почти на 5 тысяч, мне элементарно даже доброго слова не сказали, даже наоборот, сказали что я "лаюсь" как собака по телефону, и это после того, как
    За 10 минут до доставки мне сообщают что половины из заказанных 3 днями ранее товаров нет в наличии. А у меня банкет))) Обслуживание просто отвратительное.