Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Краснодарская, 40а ст1 — 1 этаж
  • Воронова 380 м

Первая эйфория прошла, когда увидела в одном сетевом рыбном магазине тигровые креветки за 800₽. В хозяине заказывала из за 1100₽. На продуктах огромная корка льда. Вчера сварила новую партию, вкус был не очень, запах странный... Икра нравится, не соленая, как я люблю, доставка удобна, но в креветках разочаровалась(

Спасибо за отзыв!
Рады, что икра Вам понравилась! )
Тигровые креветки бывают у нас периодически. Они имеют около 4-х градаций размерного ряда и каждый следующий размер практически не отличается визуально от предыдущего, а по цене отличие значительное! Эти креветки бывают у нас и по 900 руб/кг и по 1100 руб/кг. Всегда стараемся брать максимально большие! А по поводу воды у большинства заблуждение, обливать креветки для веса или визуального увеличения дело ни кому не нужное! Это защитная глазурь нанесённая заводом по стандартам ГОСТ! Все свежемороженые морепродукты находятся под защитной глазурью, так как срок их хранения 2 года, а без этой, как вы говорите, воды, креветка в течение месяца станет желтой и заветренной, поэтому глазурь -это необходимость! Стоимость так же зависит от количества глазури, где её нет - там цена космос и срок хранения минимальный! Где больше глазури - там цена ниже! Наша креветка в глазури по ГОСТу, после оттаивания не уменьшается кардинально в размере и остаётся такой же крупной!
По поводу цены, обращайте внимание сравнивая цену: на процент содержания глазури, размерный ряд и срок годности, чтобы объективно оценить разницу!
К сожалению, на данном сайте нет возможности выложить фото заводской этикетки:

"Креветка без головы в панцире свежемороженая.
Размерный ряд: 13/15 либо 16/20 (ПОДЧЕРКНУТО!) и 21/25
Вес нетто с глазурью: 1 кг.
Температура хранения: не выше 18 С.
Произведено и упаковано: 08.11.2015.
Употребить до 08.11.2017.
Энергетическая ценность: 100 ккал.
Белок: 21 гр.
Жир: 2 гр."

Размерный ряд и глазурь- 16/20, срок годности - соответствует.
По поводу какого то не такого вкуса, мы обязательно проверим! Ваше замечание первое, спасибо!

• Спасибо за отзыв!
    Рады, что икра Вам понравилась! )
    К сожалению, на данном сайте нет возможности выложить фото заводской этикетки:

"Креветка без головы в панцире свежемороженая.
    Размерный ряд: 13/15 либо 16/20 (ПОДЧЕРКНУТО!) и 21/25
    Вес нетто с глазурью: 1 кг.
    Температура хранения: не выше 18 С.
    Произведено и упаковано: 08.11.2015.
    Употребить до 08.11.2017.
    Энергетическая ценность: 100 ккал.
    Белок: 21 гр.
    Жир: 2 гр."

Размерный ряд и глазурь- 16/20, срок годности - соответствует.