Хозяин Камчатки

• Краснодарская, 40а ст1 — 1 этаж
  • Воронова 380 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и я зашла)
На День рождения самому дорогому и любимому другу решили устроить пир на весь мир. Ну и какой же знатный пир всем на зависть без икорки да осетринки?)
Я как-то привыкла у другому виду рыбных магазинов, к более рыночному, что ли... а тут зашла и обомлела... красота-то какая, ляпота! Визуально большое помещение, светлое, с комфортной температурой (я б воскресную жару там жить осталась), большой и мягкий диван, черепашки на входе)
Девушка очень приятная, душевная. Устроила дегустацию икры перед покупкой. я ожидала пластиковые ложечки, общую тару (как на рынке, короче), а вот нет... ухаживают на кожаный диван, выкладывают перед тобой ложечки путние икорные, милейшие икорницы в виде рыбок и консультация по вкусу. Как бы не отнекивалась я от нерки, все равно ее и взяла, потому что самая вкусная))
Еще взяла осетринки баночку. подмороженная она просто сказочная! А вот как растаяла, оказалась очень соленой и много попадалось хрящей. Но главное, виновнику торжества понравилось и гости остались довольны)
Что меня расстроило, что все уже упаковано и нет возможности взять чего-то по весу на свое усмотрение. вот как например краба 500г стоит 2000р. это для моего кошелька (особенно в праздничную череду) очень много. да и вкуса я не знаю, авось и не понравится совсем. Так что очень бы хотелось иметь возможность взять или наразвес, или хотя бы в меньшей упаковке.
Оформила карту, стоит 300р. Девушка сказала, что ее выпуск ограничен, так что если надо кому, торопитесь. В первую покупку она не окупилась, но я и взяла не много. у постоянных покупателей это пройдет в лет.
Магазин очень рекомендую! И сама буду по случаю заходить еще)

Спасибо за отзыв! )
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! А если вдруг что то не придется по вкусу, то Вы всегда можете обменять это на другой товар или вернуть деньги! Мы ценим наших клиентов и всегда прислушиваемся к их мнению!
Что касается краба, то небольшие фасовки обычно есть в магазине, просто на витрине всегда стоят большие брикеты и за ними маленькие упаковки не видно! Мы уже провели работу с продавцами, чтобы они каждому говорили об этом ).