Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Краснодарская, 40а ст1 — 1 этаж
  • Воронова 380 м
best_obzorka написала 2 отзыва об этом месте

Так дело совсем не пойдёт...Являемся постоянными вашими клиентами и тут нас ждало разочарование...Взяли икру Кеты(речной),за баночку 250 грамм 900 рублей,открываем и в каждой ложечке икринки с кишками,прям неприятно честно,сразу скажу икра вкусная,но это и понятно,но за эти деньги я хочу,чтобы она была идеальная как всегда...я не в "окее" баночку за 150 рублей беру...
Взяли икру далеко не дешевую и приходится ещё в ней ковыряться...ну как то совсем нехорошо...исправляйтесь срочно,а то на одного постоянного клиента меньше станет.
Брали ещё рыбку на бутерброды,рыбка вкусная,плотная,тоненько порезана,на бутеры само то...за рыбку и прибавила звезду.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!
Претензия вполне обоснована. Была партия с небольшим "минусом" - это заводской недочет. Икра плохо отбита (в ней попадались посторонние пуповинки от ястыка, эстетически согласны- неприятно, для здоровья абсолютно безопасны) при всем при этом икринка - к икринке, идеальна по соли и очень нежная. Обязательно это учтем, в свою очередь хотим добавить, что это связано с глубокой не сезонностью данного товара, выдержать качество под конец икорного сезона неимоверная сложность. Свежая икра 2016 - появится в наших магазинах уже 15 июня. И тогда мы Вас снова удивим эталонным качеством! А такую икру, как ели Вы - мы сами оцениваем на "4", так как на "5" не найти сейчас на самой Камчатки, а в супермаркетах даже близкого к "3" качества нет, поэтому просим всего-лишь понимания - у нас не сезон.

• Спасибо за отзыв! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!