Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Краснодарская, 40а ст1 — 1 этаж
  • Воронова 380 м

Место очень неплохое. Качественная икра и морепродукты. Цены, конечно, немаленькие, но это того стоит. При мне поменяли женщине банку икры, потому что она как-то не так пахла - показательно.
Только не очень понравилось, что 31декабря должны были работать с 10 и на объявлении даже было написано, что с 10, а по факту повесили ещё одно обьявление и открылись с 11:( очередь собралась немаленькая, пришлось ждать.
В качестве пожелания - можно перед Новым годом и продлить время работы :)

Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось!
Всегда работаем строго по графику, но 31 декабря, к сожалению, пришлось открыться на час позже, так как, в связи с Предновогодним ажиотажем, продукцию подвозили в магазины несколько раз на дню, а собирать заявки приходилось ночью. Работали в режиме "нон стоп" )). Так и 31 декабря утром витрины были пустыми, а коробки с не разложенным товаром занимали половину магазина. Открываться с пустыми полками не было возможным. Поэтому пришлось закрыться, все разложить и уже потом принимать покупателей, уделяя им максимум внимания, а не бегая среди людей, раскладывая товар. Просим понимания ))

• Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось!