Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Краснодарская, 40а ст1 — 1 этаж
  • Воронова 380 м

И не подумайте, что за шоколадку! Да да именно маленькую шоколадку "аленка" мне положили в пакетик с купленной икрой и просьбой оставить отзыв. Сразу скажу, была бы икра мерзкая отзыв бы получился такой же. Но тем не менее, раз компания просит оставить о себе отзыв, значит им не стыдно за свое качество продукции.
Некоторые компании предпочли бы вообще избежать отзывов.
но по порядку, о магазине я узнала совершенно случайно, по надписи на заднем стекле впереди идущего авто "Хозяин камчатки" и адреса сайта. сначала подумала экий мажор едет, потом разглядела адрес. Дай думаю зайду, что за красикра.ру
Зашла посмотрела, доставка на 30 декабря уже не работала, а икорки хотелось. Поехала на краснодарскую, магазин меня приятно удивил, во-первых: ассортимент огромный, северная рыба икра 6 сортов, оленина, рыбка малосольная, креветки.
Кто любит рыбу-меня поймет.
Во-вторых, атмосфера магазина. Это какой-то икорно-рыбный бутик.
Аквариум, диванчик, при покупке икры ее можно было продегустировать, впредверии нового года клиентов угощали коньяком при дегустации, правда, я отказалась. но покупательница до меня угостилась.
Дисконтную карту мне не продали за 300р. а вручили бесплатно. Теперь имею скидку на последующие покупки.
И об икре.
На пробу купила баночку кетовой курильской.
ОБАЛДЕННАЯ! все, что прежде покупали в железных банках, жалкое подобие и соль с маслом.
А тут икринка к икринке в меру посолена, крупная вкусная, сначала думали что 500 гр. много- застоится.
Не тут то было, ушла влет. 5го января вновь поехала за икрой купили еще баночку такую же.
Уже кончилась! Вот думаю, пора наведываться туда опять, либо заказать в доставке.
Девочки продавцы - отдельный комплимент, вежливые внимательные.
Фоток икры не приложу пока...т.к. быстро слопали )))
По ценам, да собственно, как везде, не дороже магазинных, но качество...не сравнить.
Короче, рекомендую... И спасибо, за аленку ;- ))

Спасибо за интересный отзыв! Нам очень при очень приятно)