Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Краснодарская, 40а ст1 — 1 этаж
  • Воронова 380 м

Надоело нам выслушивать хвалебные отзывы о "Хозяине Камчатки", захотелось посмотреть все самим :) Магазин находится совсем недалеко от дома, тысячу раз я проезжала мимо, но повода все не было. По-моему, Новый год - прекрасный повод :)
Предварительно посмотрела сайт, где все очень красиво, - с фотографиями, описанием, ценами, т.е. сразу можно спланировать покупки и бюджет, чтобы не тратить много времени в самом магазине.
Народу было немного, поэтому нам сразу уделили внимание, предложили попробовать икру (два вида). Пробовал муж, т.к. я в принципе не люблю что-то где-то пробовать, и его вкусу доверяю полностью. К тому же меня очень напугал вид металлических ложек (а не одноразовых), я для этого слишком брезгливая. Выбрали довольно быстро, все-таки дегустация облегчает муки выбора, купили килограмм икры и копченую рыбку. Предложили приобрести скидочную карту, цена - 300 рублей, но при периодическом совершении покупок окупается довольно быстро.
В целом впечатления остались самые положительные - магазин симпатичный, уютный, консультанты приветливы, выбор большой. Такие продукты не найдешь в обычном супермаркете. Обязательно хочу попробовать рыбные котлеты (которых там много-много) и что-нибудь из оленины.
Копченая рыба замечательная, до Нового года она точно не доживет :)

Спасибо за подробный отзыв! Мы всегда Вам рады)