Хозяин Камчатки

Сеть специализированных магазинов икры
  • Краснодарская, 40а ст1 — 1 этаж
  • Воронова 390 м

Наконец-то посетил магазин этой компании. Первый раз купил икру и рыбку на выставке и вот добрался до магазина. Интерьер действительно оригинальный, Большой красный диван, стол для дегустации икры, большие холодильники со стеклянными дверьми. Сразу видно весь ассортимент.

Правда попробовать икру мне не предложили... Но на самом деле я уже знал...

Правда попробовать икру мне не предложили... Но на самом деле я уже знал зачем пришел.

Икра всегда свежая и вкусная. Никакой жидкости внутри только икринки. Рыба... Тут нет слов на самом деле. Малосольная, без косточек и уже порезанная на кусочки. Прямо готовое блюдо.

Есть доставка по городу (в следующий раз именно так и закажу), дисконтная система и розыгрыши призов. В общем программа привлечения покупателей не то чтобы сильно заманчивая, но есть :)

Что не понравилось - отсутствие баночек по 250 грамм для всех видов икры. Особенно удобно когда еще не определились с любимым видом взять несколько разных баночек. Тем более что на выставке по 250 грамм была почти вся икра, а в магазине только 2 вида.

Огромное спасибо за отзыв, мы обязательно учтём Ваши пожелания!