Хозяин Камчатки

Магазины вкусной икры, рыбы, морепродуктов и оленины
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 9 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 170 м
Светлана Матвеева написала 4 отзыва об этом месте

Увидела вчера в инсте, при покупке дают тюльпанчик) Что-то так тюльпанчик захотелось от ХК😅😄😄, предложила мужу заехать в ближайший филиал, тем более до закрытия 20 минут..

Заехали, очень удобное время, скажу я вам, народа тютю, удобно все рассмотреть, без толкучки) Девушка - продавец гостиприимно, любезная) Поздравили друг друга с праздником) Купила любимую свою икорку- форельку и решила масло взять. Не поверите, в первые покупаем масло от ХК, всегда как-то было иное, решили попробовать. Ну всё, теперь походу только здесь и будем покупать) Оно идеальное, очень нежное и приятное, отлично подходит к бутербродам, не перебивает вкус. Рекомендую)

Тюльпанчик не подарили🥺, печально... Шучу конечно) 😂😂😂Лучшие эмоции здесь от вкуснейшей икры) Дома ещё ждут своего часа рулетики, обязательно поделюсь потом вкусом и процессом готовки)

Очень классная у ХК рыбка под сыром, тоже для духовки. Рекомендую!