Хозяин Камчатки

Магазины вкусной икры, рыбы, морепродуктов и оленины
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 9 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 170 м

Это был последний раз когда я хоть что-то купила в этом магазине. Купила икру там где подороже, посвежее и надеялась что как мне сказали руководители заботятся о качестве продаваемой продукции. И самое поганое поела эту икру, а потом утром открыла чтобы приготовить себе бутерброд, при перемешивании обнаружила анизакиду.

Искренне желаю...

Искренне желаю руководителям магазина каждый день кушать на завтрак, обед и ужин продукцию собственного производства с вашими животными.

• О.О

• 😨 ничего себе

Будем внимательны теперь 🤭

• Ох.. 😬😳😳😳Шок!

Жду ответ офпреда, интересно...

• Аскариду?

• Взрослое оно не опасно для человека, но всё равно гадость.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Касаемо предоставленных Вами фотографий, хотим уберечь Вас от переживаний.

Вся икра, что представлена у нас в магазинах- дикая, с известных заводов Камчатки, приготовленная в заводских, стерильных условиях.

Имеет ветеринарные свидетельства и протоколы испытаний- это значит, что она прошла все испытания на паразитологию ( на Камчатке и по прилёту в Красноярске) и абсолютно безопасна.

Икра на заводах солится по ГОСТу, либо ТУ и выдерживается в соли определенное время, благодаря чему все паразиты погибают.

Добывается сотнями тысяч тонн, после выработки и засолки проходит контроль чистоты и качества на подсвечиваемом снизу столе, для того, что бы среди толщи икры были хорошо заметны "инородные тела" (кусочки крови, пленка и т.п) все удаляется вручную, видимо крайне редко бывают исключения, что попросту не доглядели.

Полностью с вами согласны эстетически это очень не приятно.

В данной ситуации было бы намного полезнее сразу сообщить нам о таком случае позвонив, или придя в магазин, для своевременной обратной связи производителю, а для Вас обменом либо возвратом денег.