Хозяин Камчатки

Магазины вкусной икры, рыбы, морепродуктов и оленины
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 9 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 170 м
Светлана Матвеева написала 4 отзыва об этом месте

Что-то к концу года как-то не заладилось)

Сначала акция закончилась раньше срока, на что компания принесла свои извинения, что кстати было очень приятно. Да, согласитесь, всегда приятно и значимо, что твоё мнение важно, что тебя ценят как клиента и явно не хотят никого терять!

Конфликт, как говорится, исчерпан)

Пришли 31 декабря за икрой и...

Что-то к концу года как-то не заладилось)

Конфликт, как говорится, исчерпан)

Пришли 31 декабря за икрой и вкусняшками для себя и в подарок. С учётом, что магазин не большой - жуть сколько народа🙈😅. Быстро все разбирают вкуснятину, девушка бедная одна носиться по магазину, вторая на кассе, ещё одна на дегустации.

Очень я расстроилась, что нет моей любимой форелевой икры😭 Надеюсь она скоро вернётся в магазины ХК.

Вообще много чего не было, что хотели приобрести.. Конец года, что тут скажешь, но обидно.

Но что самое обидное - нам не дали купончик для участия в розыгрыше. Никто в магазине нам не пояснял данную ситуацию и вообще даже не заикались про этот купончик.. Хотя мы видели, что кто-то подходил к столу дегустации с купоном, но пока стояли в суматошной очереди и на ходу выбирали покупки из того, что осталось, мы просто забыли про купон, а нам никто и не напомнил.

В инсте я написала, что купон нам не дали 😠, оказалось мы не одни такие!

Там поясняют, что мол извините - ограниченное количество, можно придти с чеком в магазин.

Если их ограниченное количество и придти можно позже с чеком, почему эта информация не сообщается в постах или в магазинах???

Вчера мы зашли за своим купоном, на что продавец сделала удивлённый вид, мол не понятно почему не дали нам его изначально, не про какое там "ограниченное" мы не услышали!?

Что-то не состыковочка какая-то...

В общем конечно бал снижают за эту историю с купоном.

А так всё вкусное, свежее! Как всегда) Спасибо.

С наступившим Вас Новым Годом!)