Хозуниверсал

Магазин хозтоваров
  • Красноярск, Водопьянова, 17 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 470 м

Отзыв ошибочно был написал магазину Замки, по адресу Водопьянова 17, не без помощи руководства разобралась в этом, переношу простыню по месту жительства.

Была в 3 магазинах по замкам, все мне твердят - езжайте на Водопьянова 17! Там точно такой замок есть! Выбор огромный! Ошибка в том, что в доме два магазина с замками, и до нужного я просто не дошла, не увидела. И по ошибке зашла в этот.

Захожу значит, а там тишина, ни здравствуйте, ни до свидания, ни шелеста какого, ну хоть понимать где продавец находится.

АГА, пока иду - сквозь витрины выглядываю продавца, которая смотрит на меня через витрину, сидит и молчит. 😁 И прям сцена из фильма ужасов, я на неё, она на меня из за темных витрин, ухх.

Ясно. Поздоровалась, говорю - мне замок вот такой нужен, есть у вас?

Продавец даже не сдвинулась, хотя место её сидения не подразумевало ни малейшего визуального контакта со мной, я разговаривала по сути с пустотой. И тут слышу - Там за витриной.

Где, что, куда, куда смотреть, какая витрина, че я вообще тут делаю - первые мысли. Естественно я завертелась волчком вокруг себя не понимая куда из всей кучи витрин в полутемном помещении бросить взгляд. Наконец, вздохнув, дама встала и показала мне - Ну вон он.

Я говорю - мне нужно посоветовать, я не разбираюсь, точно это он или нет.

И тут я понимаю, что бинго, она тоже ни в зуб ногой, как и я.

По итогу резко перейдя на ты, и потыкав мне приличное количество раз, продавец дала мне сфотать замок и была такова. Усе, вот вам и вся консультация)

Так же тихо как и зашла - я вышла из этого полутемного помещения. Поехала в крупный макет строительного всего что только можно, переплатила, но купила то, что нужно, а вам спасибо, за то, что ехала до вас просто так полтора часа.

Не советую данный магазин.