Хозоптторг

Склад-магазин
  • Семафорная, 261а
  • Центр стандартизации 800 м

Ужасная контора со своими совдеповскими принципами!!! Менеджеры для работы с юр лицами в начале года работали как рыночные тётки сейчас втык сделало руководство по весне видимо их стали по лучше соотношение групп товаров на складе не пойми как! Особенно хочу отметить 2ой склад жирную бабищу с короткими белыми волосами грубиянку которая всё швыряет когда собирает заявку если сделать ей замечание получишь левую отмазку в таком сильном тоне. Всё это можно в леруа купить скорее бы на правом он открылся а это конкретное убожество загнулось! За клиентов они не беспокоятся что такое перспектива врядли знают .Лозунг я думаю такой НАМ ПОфиг НА ВАС УЙДЁТЕ ОТ НАС ПРИДУТ ДРУГИЕ!!! Оценка не просто плохо а УЖАСНО!!!

• леруа на правом не откроют.

• площадка за мегой обозначена под стройку

• До конца этого года в Красноярске откроется второй гипермаркет «Леруа Мерлен». Он будет расположен на Правом берегу города.

Об этом в интервью «ДК» рассказал директор магазина «Леруа Мерлен Красноярск» Владимир Крылов.
    «Как показывают исследования, Красноярск активно застраивается. Уровень жизни повышается и, как следствие, в 2014 году мы ожидаем рост покупательской активности. Широкий ассортимент товаров для строительства и обустройства дома, собранные под «одной крышей», привлекает все большее количество покупателей в «Леруа Мерлен». В среднем, в день 7000 человек делают покупки в нашем магазине.
    Мы прогнозируем увеличение продаж в различных отделах нашего гипермаркета, как в строительном направлении, так и в декоре…В рамках общего развития «Леруа Мерлен» в России, в ближайший год в Красноярске откроется второй гипермаркет. Ведь жители правого берега Енисея также заслуживают комфорта делать покупки рядом с домом», - уточнил г-н Крылов.
    По информации «ДК», второй гипермаркет сети разместится на правобережье Красноярска, в районе ТЦ «Мега». Его площадь составит 18 тыс. кв. м.

Напомним, первый магазин французской сети «Леруа Мерлен» открылся в Красноярске во второй очереди ТРЦ «Планета» в феврале 2012 года. Его общая площадь составляет около 20 тыс. кв. м, торговая - 12 тыс. кв. м.

Читать полностью на: http://krasnoyarsk.dk.ru/news/v-...

• скорее всего😂