• Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 500 м
Asusanina написала 2 отзыва об этом месте

Брала год назад кредит в этом банке (правда, в филиале на Ленина - сейчас он закрылся). В принципе всё нормально. Но у меня был такой бзик, что платить только через кассу банка. Пришла в это отделение, говорю, хочу в кассе оплатить кредит. Менеджер меня сразу начала футболить к банкоматам. Я ей - у меня со сдачей. И о чем-то мы с ней говорили, в итоге она мне выписала карту "Польза" кредитную, тут же карту дебетовую, и лишь спустя часа 2 я ушла из этого отделения - а всего-то хотела оплатить кредит)
Старый кредит закончился, я решила взять новый. Так как этот филиал у меня под боком, я решила, что кредит возьму здесь, чтобы никуда не ездить. И клиент я для них вроде как проверенный. Сначала звоню им - звоню и звоню, но никто трубку так и не взял. Я позвонила в другое отделение, трубку там взяли, заверили меня, что кредит мне дадут, только надо прийти к ним. Ладно, вечером этого же дня, я иду в отделение на Матросова. Сначала жду кредитного менеджера, которой где-то нет на месте, а та, что на месте есть, меня обслужить никак не может (знаний не хватает). Приходит та, что может, и после манипуляций с моим паспортом и компьютером, говорит мне, что предложение для меня еще недоступно. И тут же переходит к негосударственному пенсионному фонду Лукойл-как-то там, и что могут послать заявку, но тогда нужно будет согласие на переход из государственного Пенсионного фонда в этот Лукойл. Уточняю, если я не соглашусь переходить в Лукойл, мне не дадут кредит? Отвечает, да, все так. Надо перейти. И дальше начинает расписывать, какой этот фонд замечательный. Но главное - что потерялся вообще весь смысл моего похода туда - я шла за деньгами. А тут оказывается - фыг вам. Говорят, приходите, в конце декабря, начале января, тогда уже предложение будет действовать.
ЗЫ. Я поехала в другое их отделение, где мне через час оформили кредит. А когда я на следующий день пришла в отделение на Матросова за подарком, то услышала, как другая менеджер говорила другой посетительнице слово в слово тоже самое, что мне говорили вчера - про невозможность оформления кредита, поскольку предложение еще не действует. Итог, если вам не дают кредит в этом отделении, не поленитесь, проедьте пару остановок и обратитесь в другое отделение, где вам оформят кредит.