• Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 62 — 171 помещение; 1 этаж
  • Художественная галерея 250 м

Не за что, не под каким предлогом не вздумайте брать там кредит!!! Обманут и глазом не моргнул!!! Предложили сделать перекредитацию, типо выгодный %5.9, все по телефону. Скидывают сумму на карту на 80.000 меньше!!!!! До них не дозвониться, еду в офис говорят страховка, спрашиваю, что за дела ? Обещали без всяких доп.доплат, они отвечают ну это не страховка и доп.доплаты, это финансовая защита!!!! А если от неё отказаться, то по договору % будет больше. Вот так обманывают, был кредит в сбер.банке, дёрнул же черт в шаражку это поддаться!!! От всей души желаю скорейшего закрытия , мне кредита, а вам вашего банка!

• В таком банке даже дебетовую карту страшно открывать. Иногда хочется сменить "тинька" и ведь не на что.

• Я ни в коем случае вас не обвиняю, но когда уже люди будут читать то, что подписывают? Сотрудники безусловно скоты, они подсовывают страховку под любым соусом, потому что план у них стоит и выдача кредита без страховки карается очень сильно. Поэтому читать нужно буквально каждый лист, который подписываете, страховка и условия по ней обязательно прописываются. Посчитайте переплату без страховки с учетом повышенного процента, возможно без неё в любом случае будет выгоднее. Потому что судя по отзыву стоимость страховки 80000, это довольно дорого.

• Так смысл в том что я не подписывала не одной бумаги!!! Через телефон все оформили!

• странный банк, значит галочка где-то была поставлена по условию, не может банк где-то не указать страховку, иначе это прямое нарушение закона

• Галочка где???:) кредит оформили по телефону

• ааа, сори, я думала по телефону в смысле через приложение или сайт. Тогда я бы на сотрудника жалобу написала, что не озвучил ничего

• значит разговор записывается и все можно оспорить и откатить кредит