• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 171 помещение; 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 310 м

Оформляла онлайн заявку на кредитную карту. По телефону были одобрены выдача карты и сумма лимита. За картой обратилась в отделение банка на Красноярском рабочем (Спутник). Моим вопросом занялась менеджер Горина ОА. После подписания всех документов, вышла из банка. Через пару минут звонит данный менеджер и просит мне сказать код из пришедшей смс, объяснив, что она нужна для запуска договора в действие и она не хотела меня задерживать, чтоб решить этот вопрос в офисе. Данное сообщение было от НПФ Лукойл-Гарант, что меня насторожило, т.к. уже всем известно значение аббревиатуры НПФ (негосуд.пенсионный фонд). До этого в офисе ни слова об НПФ не было (как известно сейчас почти у каждого крупного учреждения есть свой НПФ и туда всех клиентов приглашают). Вернулась к данному менеджеру за разъяснениями. В ответ на вопрос о том при чем здесь НПФ и моя кредитная карта, услышала странные объяснения про партнерство, про платежи через этот НПФ и о том, что только так мой кредитный договор можно запустить в действие...Управляющая отделением была рядом с данным менеджером. Ей я сказала, что не дай Бог мои пенсионные накопления без моего ведома перейдут в другое НПФ, буду знать откуда ноги растут. На что мне просто кивнули.
Вот такой неприятный опыт. Надо держать ушко востро))

• Здравствуйте. На самом деле, очень странно, что Вам поступило данное СМС. Рекомендуем обратиться в НПФ Лукойл-Гарант http : // www. lukoil - garant.ru / , и спросить, не переводили ли Вы, Вашу страховую часть пенсии. Появятся вопросы, пишите в официальной группе вк https : // vk.com / homecredit. Всегда поможем. С уважением, команда поддержки Банка Хоум Кредит.

• Здравствуйте. У меня тоже был идея промониторить чуть попозже этот вопрос. Спасибо за совет!