• Партизана Железняка, 32 — 1 этаж
  • Зенит 280 м

Так получилось, что устроившись на новую работу, я был вынужден оформить зарплатную карту в этом банке. Оформление заявки на получение карты времени у меня много не заняло, но вот получение этой карты меня горчило по-настоящему. Выпуск карты я ждал не долго - около 3 дней. Получив приглашение прийти за картой по телефону, отправился в офис. Сначала стоял в очереди, затем дождавшись кассира-операциониста, смотрел как она сначала одна, а потом вместе с напарницей пытались разобраться в своей программе. Дали подписать какие то бумаги для получения карты, хотя я даже договор на выпуск карты еще не видел и не подписал. По истечению 15 минут ожидания попросил книгу отзывов. И через минуту ко мне подошла уже другая сотрудница извиняясь и оправдываясь за свою новоиспеченную напарницу. Она все быстро мне оформила и предоставила полный комплект документов. К сожалению зарплату пришедшую мне карту я так снять и не смог, сотрудники объяснили мне это, тем что карта будет активна только с завтрашнего дня, хотя тоже странно ведь договор я заключил сегодня. Но я смог получить всю необходимую мне сумму через кассу. В книге я писать ничего не стал, ибо понимаю, что значит первый день на новом месте, но если бы руководство банка своим новым и необученным сотрудникам давали бейджик с надписью стажер, думаю понимания со стороны клиентов стало бы гораздо больше. А то складывается впечатление, что набрали по объявлению и даже работать не научили в своей программе.