Хороший

Дискаунтер
  • Открыто до 21:00

• Один я тут пишу отзывы?)))Вчера взял "Nestle Брауни" всего за 299 кг)Прощай сброшенные килограммы)))Девочка,светленькая,тупит чуть на кассе-когда 12 человек в очереди,пора звонить и открывать другую кассу)Но это-неопытность,все норм,не ругайте,привыкнет!)))

Добрый день, ewgencwbp.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Обязательно проведем дополнительную беседу с сотрудниками по соблюдению регламента на кассе :)

С уважением, ТС Командор

ewgencwbp написал 4 отзыва об этом месте
  • Заходили сегодня за конфетами,на развес 299,выбор хороший.Вообще магазин классный.А вот конфеты по 219(еще не так давно были 169,потом 189)-ну не стоят они столько,очень нишевая кондитерка!

Добрый день, уважаемый покупатель. Категория на некоторые позиции конфет поменялась. Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас в нашем магазине. С уважением, ТС Командор

ewgencwbp написал 4 отзыва об этом месте
  • Добрый день. Благодарим за столь положительный отзыв в адрес нашего магазина.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, ТС Командор

ewgencwbp написал 4 отзыва об этом месте
  • Магазин нормальный!Все устраивает!Обслуживание на уровне!Темненькой девушке на кассе(а она там всегда,когда приходим),неплохо бы премию хорошую выписать-адекватный,вежливый сотрудник!Так держать,Хороший!!!-)))