Хороший

Дискаунтер
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 22а — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 330 м

Обычный дискаунтер с одной работающей кассой и товарами как от привычных производителей, так и от тех, про которые в первый раз слышишь.

Набор товаров стандартный, ассортимент и выбор, конечно, меньше магазинного.

Цены на товары обычных производителей примерно такие же, как и в простых супермаркетах, может, чуть-чуть дешевле, будто все по акции....

Набор товаров стандартный, ассортимент и выбор, конечно, меньше магазинного.

Цены на ноунеймов, естественно, много ниже, но тут неизвестно, какое будет качество.

Парковки, можно сказать, нет - есть место только на машин 15-20 вдоль узкой улицы или где-то в стороне и все вместе с клиентами других магазинов и офисов.

Маленьких корзин вообще не видно, раньше их было штук пять на весь магазин, сейчас нашла только две, и те под кассой со стороны кассира, то есть, покупателям не доступны.

Тележек тоже практически нет, их тоже осталось по пальцам пересчитать. Соответственно, вместо того, чтобы купить достаточно много, взяли только то, что смогли унести в руках.

За кассами нет места упаковать товар. Даже не успеваешь переложить все в пакет, а следом уже летят покупки другого человека.

Короче, повторяю - обычный дискаунтер среднего пошиба. Разве что меньше напоминает склад, чем некоторые остальные подобные заведения.

• Здравствуйте, Aruny.

Спасибо за ваше мнение и оценку, для нас это крайне важно. Согласны с вами, магазин "Хороший", действительно позиционирует себя как направление Дискаунтер, с достаточно широким ассортиментом и ценами ниже рыночных. Непосредственно в нашем магазине, согласна с Вашим мнением о местах для упаковки товаров, в свою очередь, мы добавили еще один столик для покупателей возле кассовой линии, теперь у каждой кассы имеется скамейка и столики для Вашего удобства. Вопрос по увеличению тележек находиться в работе, их действительно не хватает, в ближайшее время приобретем. Корзин для покупателей у нас достаточно, но и здесь вы правы, располагаются они не очень доступно, переставим их в более удобное место. С кассирами обязательно проведут беседу о вопросах взаимодействия с покупателями, что бы не торопили очередь, дожидались упаковки Вами товара и помогали в этом, не комфортно ,когда тебя подталкивают. По размещению автомобилей, мы полностью Вас поддерживаем, но пока "кипит" стройка напротив нашего магазина,нет возможности увеличить парковку. Это явление затяжное, но все таки временное. Еще раз, благодарим за Ваше мнение о нас, всегда рады Вам, и ждем за покупками.