Хороший

Дискаунтер
  • Ладо Кецховели, 22а
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

На то это и дискаунтер.. Есть тут обычные товары по ооочень выгодной цене, за ними и хожу.
Фрукты-овощи чаще всего совсем не презентабельного вида, консервы дешёвые, и качество у них соответствующее, взяла горох (если не ошибаюсь, самый нормальный из тех ,что был) , и тот оказался из сушенного сырья, есть невозможно ( хотя в составе этого не было указано) :(
Взяли на пробу коробку печенья 1 кг - в пределах 150 рублей, вкусное, ели с удовольствием... до того момента, когда на самом дне в самом углу коробки обнаружили клок пыли с длинными черными волосами.
Теперь мимо полки с печеньем я прохожу быстрым шагом.
Курица 201 рубль за кг - чудесная цена!!!!
Вот только воды в этой курице столько.....её даже резать невозможно, она вся разваливается, а уж жарить тем более - получается каша.
Само филе всё в маленьких дырочках (подтверждение, что его прокололи и залили жидкость). Оттаяло оно, слила я немыслимое количество воды, убрала в холодильник, а с него за несколько часов снова почти полная пиала воды натекла.
Туалетную бумагу взяла не глядя первую, которую увидела. Её смело можно назвать ""все в твоих руках" :D Она реально напоминает сито )))

Я очень экономный человек, но даже такие товары для меня - это чересчур. Повторюсь, есть товары приличные и хорошие по приятным ценам. В общем - читайте этикетки, рассматривайте товары внимательнее и будет Вам счастье !:)