Хороший

Дискаунтер
  • Ладо Кецховели, 22а — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 290 м

Определенно, если Вы хотите испытать свою удачу - то обязательно нужно посетить дискаунтеры!

Принцип работы магазина таков: вот прямо сейчас у них есть чего-то много и задёшево (я так отрывалась на киндер шоколаде, который был на 30% дешевле). Потом товар раскупили - и все, нет его больше. Не за такие деньги, а совсем нет. Зато есть другой. Тоже в больших количествах и, возможно, дешевле.

Почему возможно? Потому что цена может быть идентична этому же товару в других магазинах.

То есть дискаунтер работает, если ты знаешь реальную стоимость продукта.

Ты никогда не знаешь, что сможешь найти. Допустим, молоко тут только ультрапастеризованное. Творога нет совсем. Несколько тортов неизвестного производства. Дешевая еда для животных. Маечки на годовалых детей по 79р. Был периода роллтона за 4 рубля!!!

Ах да, и фрукты-овощи брать не советую. Овощи слегка приунывшие, а вот фрукты, которые были вполне ничего на внешний вид, оказываются потемневшими и мягкими внутри.

Вот такая вот русская рулетка. Явно противопоказанная людям с четким списком и не запоминающим цены.