Хороший

• Глинки, 51 — 1 этаж
  • Автовокзал Восточный (конечная) 310 м

Не плохой точно✌

Не плохой точно✌
В последнее время, в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране, набирают популярность магазины формата склад-магазин, дискаунтер, и прочие. У которых принцип существования основывается на минимизации маркетинговых и трудовых расходах, тем самым предлагая более низкие цены на ряд товаров известных производителей, а так же продвигающие товары малоизвестных, бюджетных производителей типа "Наш лидер".
Дискаунтер " Хороший " это эдакий младший брат "Командора", такой без претензий на сервис и эстетику, но привлекательный в плане цены!
Нуссс по порядку:
🅿арковка достаточно вместительная, место есть всегда.
Тележки только большие, т.к. проходы очень узкие между рядами, выставленного товара, (экономия во всем) двум телегам при встрече разъехаться не реально.
Консервы: не плохой выбор овощных, рыбных, мясных и фруктовых консервов.
Дальше идут морозилки с полуфабрикатами (ни разу не брала там ни чего, по этому просто говорю о их наличии), много специй, майонез кстати, знаменитый " Провансаль" наш красноярский зелёная упаковка стоит тут 89 р за 900 грамм. Фрукты и овощи имеются, но не всегда по "хорошим" ценам. Колбасы, сосиски и копчености местного производителя не вкусные, выбора другого нет.
Много бакалеи, макарон и прочего. Большой выбор чаёв, кофе (эконом сегмента), сладостей много по хорошим ценам. Бытовая химия, посуда, много чего. Мы там одно время брали порошок "Ушастый нянь" по очень выгодной цене.
Радуют акции на соки, каждый раз новый производитель по акционной цене, вот из последнего сок "Добрый" 2 л по 69р. Шоколадки типа Сникерса, Баунти и прочего, все по 19 р, Альпен Гольд по 38р.
Огромный отдел алкогольной продукции, ассортимент правда не большой: водки мало известной видов 5, средний ценник от 185 р/0,5л. Шампанское, пиво, вино, виски, вермуты по заманчивым ценам. Но сразу скажу, марки мало известные, и о качестве говорить не могу, т.к. второй год с алкоголем на Вы. Мужу иногда берём там пиво баночное, вот Хольстен был по акции. Брали шардоне там, подругам понравилось.
В целом есть интересные группы товаров, по "Хорошим" ценам, которые как правило создают мнение дешёвого магазина, но при детальном рассмотрении можно наткнуться на продукцию по завышенному ценнику.
На кассах очень быстро обслуживают, иногда так быстро, что физически не возможно успеть все покупки сложить по пакетам. Есть безнал, так же действует карта "Копилка".