Хороший

Автотехцентр
  • Дудинская, 1
  • Медицинский университет 440 м

Такого обслуживания я еще ни разу не встречала! это какой-то ужас! Уж что-что а обслуживать клиентов в этой компании еще учиться и учиться. Я позвонила в этот автосервис с вопросом сколько будет стоить заменить масло в двигателе. Молодой человек почти шепотом спросил марку машины, я ответила, далее он спросил есть ли поддон или что-то в этом роде в машине, я ответила что не знаю. ( Я девушка, и если честно понятия не имею есть ли он в моей машине или нет, для меня это не важная информация), далее молодой человек что-то прошептал, я попросила его повторить , в ответ услышала только неадекватный ор ,молодой человек сказал что не сможет меня сЪориентировать по стоимости данной услуги, и пределы от и до какой суммы может стоить данная работа тоже не знает и бросил трубку!!!... После того, как этот "мужчина" бросил трубку я позвонила вновь и спросила по какой причине он кричит плюс ко всему позволяет себе бросать трубки от клиентов!! на что услышала ошеломительный ответ :"Девушка, мы вас обслуживать не будем.." Мне просто интересно то есть прежде чем мне ехать в сервис я должна изучить "строение" своей машины...?! так что ли?! тогда вопрос: на зачем тогда вообще существуют подобные автосервисы, если они не желают обслуживать клиентов. Вообщем, этот сервис посещать никому не советую. пусть для начала директор научит своих сотрудников общаться с клиентами. я не прошу чего-то особенного, но элементарная вежливость и такт в общении должен присутствовать я считаю.